Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 23 сентября 2022
24 сентября 2022 в 11:25

Побывали сегодня (23.09.) В мед центре ТиМед, у Сайфиддиновой Л. М. на 4D узи, она в свою очередь всё грамотно и понятно объяснила, показала на экране и сделала снимки и видео, всё очень понравилось. Придём ещё! И вы приходите, не пожалеете!!!