5,0
24 сентября 2022 в 13:58
Отличный профессионал, знающий, очень внимательный, безотказный и очень добрый! Такое отношение не только ко мне было, а я имела возможность наблюдать как он работал с другими пациентами! Вот на таких и держится наша медицина, побольше бы таких врачей! Огромное человеческое спасибо!