5,0
Дата визита 21 сентября 2022
25 сентября 2022 в 08:15
Хочу выразить слова благодарности Азату Гумаровичу. Отбеливал зубы у врача, процедура прошла успешно. Результатом очень доволен, хороший и грамотный доктор. Спасибо.