5,0
Дата визита 30 марта 2023
31 марта 2023 в 05:45
Очень хорошая врач, мастер своего дела! Честно говоря не очень хотелось идти к женщине-ортопеду. Но оказалось зря! Ирина Владимировна очень хорошая врач, внимательная, добрая, мастер своего дела!