Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
28 сентября 2022 в 12:16

Делала в этой клинике чистку лица и мне очень понравилось. Врач был отличный, полностью проконсультировал по процедуре, всё было стерильно, клиника вся очень чистая и красивая, прям приятно находиться. В общем, могу смело посоветовать к посещению.

5,0
28 сентября 2022 в 12:13

В данной клинике была впервые, первое впечатление очень положительное. Приятный, вежливый персонал, уютные помещения. Делала лазерную эпиляцию, чувствовала себя комфортно, внимательный и вежливый специалист. В целом все понравилось, буду продолжать процедуры)