Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 30 августа 2022
28 сентября 2022 в 23:27

Я очень довольна! Мне ставили имплант. Изначально была проблема, потому что у меня очень нежная кожа. Врач делала все очень терпеливо, сейчас все нормально, ждем, чтобы поставить зуб. Пришла в стоматологию, потому что дочь записала меня к врачу. Специалист отлично ко мне относился. Не всегда могу прийти на запись, к этому персонал относится терпеливо.