5,0
Дата визита 29 сентября 2022
29 сентября 2022 в 17:48
Очень приятная врач, деликатная, осмотрела, выслушала жалобы, дала рекомендации по лечению и дальнейшему обследованию у других врачей, все объяснила, теперь знаю, что дальше обследовать. А то на эти симтомы не обращала бы внимания или занималась самолечением. Молодец, сразу чувствуется опыт врача, спасибо ей! Очень рекомендую!