4,6
30 сентября 2022 в 00:02
Спасибо большое за вашу работу, хорошие приветливые врачи. Мастера своего дела. Отличная клиника. Удаляли зуб, который очень сильно болел, с таким чудо врачем случилось чудо и у меня