5,0
30 сентября 2022 в 09:01
Очень благодарна врачам клиники Новиковски за лечение и качественную реставрацию моих зубов, поврежденных в автоаварии. Профессионально и с пониманием подошли к моей проблеме, провели мне подробную консультацию и объяснили как будут проходить все процедуры. Сейчас прошло уже почти пол года, я очень довольна проведенной работой. Теперь у меня снова красивые и ровные зубы, с которыми не стыдно улыбаться.
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
Будьте здоровы! Спасибо, что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI