5,0
Дата визита 30 сентября 2022
30 сентября 2022 в 09:54
Проходила гигиеническую чистку первый раз в стоматологии Da Vinci после установки имплантов (устанавливала там же). Чистка прошла не больно, относительно быстро. Врач проконсультировал до и после процедуры, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Процедурой довольна.
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за обратную связь!