5,0
30 сентября 2022 в 15:16
Самая лучшая заведующая детской реанимации, добрая и отзывчивая, спасает наших деток со своим отличным персоналом!!! Таким врачам памятники ставить надо! И персонал реанимации отличный помогут, подскажут, расскажут супер!