На протяжении многих лет получаю конкретную помощь по диагностике и коррекции зрения от врача Елены Александровны и медсестры Иветты. Благодаря их убедительным советам, мне удалось преодолеть свои сомнения и решиться на операцию по установке хрусталиков, которую три года назад успешно провела зав. офтальмологическим отделением Стояновой Г. С. Это дает мне возможность на расстоянии отчетливо видеть лица людей, номера автомобилей и домов. Мой виват им за профессиональную деловитость, приветливость и радушие.
Хроника отзывов 4
Мне нравится практика приема пациентов Мариной Юрьевной, которая включает в себя внимательное предварительное изучение диагностик не только своих, но и других специалистов, и на их основе даются назначения и рекомендации. Такой подход с тщательным рассмотрением промежуточных результатов дает КПД и надежности в результатах лечения.
Анастасия Вечерко - замечательный профессионал-стоматолог. Она тщательно выстраивает план лечения на основе анамнеза и выполняет его на практике безболезненно и комфортно. В процессе лечения доброжелательна, внимательна и аккуратна, что гарантирует сохранить пациенту не только довольную, но и красивую улыбку.
Данный отзыв написал А. Белюстов, номер карты 13 725.
Выражаю признательность врачу Мартыненко Я. А. за профессионализм и доброжелательность. Он умело проанализировал ситуацию, предложил варианты решения моей проблемы и главное - обеспечил эффективный результат. С уважением, А. Белюстов (карта 13725).