Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 26 сентября 2022
30 сентября 2022 в 20:00

Огромнейшее спасибо доктору Седовой Марине Борисовне! Записала дочь на курс иглоукалывания, ей 20 лет, с детства мучается бронхиальной астмой, без лекарств не дня (поддерживающая терапия Симбикорт, гормональные кортикостероиды, ингаляции). Перепробовали всё что можно, смена климата, соляные пещеры.. Врачи говорили что будем на гормональных всю жизнь, а длительное применение Симбикорта приводит к инвалидизации. Потеряли уже всякую надежду. Узнала про иглоукалывание, думаю надо пробовать всё что может вылечить, хоть и не верила. Марина Борисовна всё подробно объяснила рассказала, дочери было приятно общаться. После трёх процедур прошёл бронхоспазм, стало легко дышать! Врач сказала что может даже и не понадобится проходить полный курс. Жаль что не обратились много раньше, столько времени мучались. Невероятно но помогает! Безмерно благодарна Марине Борисовне!!!