5,0
Дата визита 25 сентября 2022
30 сентября 2022 в 23:32
Уважаемый Норберд Сурикович. Хочу выразить Вам огромную благодарность и низкий поклон! Вы врач от бога! Была последний раз 10 лет назад у стоматолога после которого больше не ходила никуда. Но подруга порекомендовала Норберд Суриковича. Она так расхваливала его и я решилась. И действительно вы врач от Бога Благодаря вашему профессианальному и чуткому подходу к пациентам и в том числе меня и психологическому настрою я все таки решилась на лечение и удаление зубов мудрости.