5,0
Дата визита 5 октября 2022
5 октября 2022 в 14:25
Анна Валерьевна очень хороший врач, доброжелательный вежливый и отзывчивый человек, никаких жалоб, замечаний и претензий нет. При необходимости буду посещать с удовольствием.