5,0
Дата визита 4 сентября 2022
6 октября 2022 в 11:58
Редко пишу отзывы, но здесь не могу не написать. Просто лучший доктор, слышит пациента, с первого приема понимаешь, что я точно здесь остаюсь. Очень жаль, что нашла я его только после неудачного опыта с другими врачами, но главное нашла. Лечилась у Александра Николаевича и у терапевта Анастасии Евгеньевны. Администратор умничка.