Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 октября 2022 в 18:03

Так уж вышло, что природа обделила меня хорошими зубами. Нет-нет, да что-то воспалиться, с кариесом борюсь с детства. На приемы в эту клинику я хожу уже давно, сумели сохранить два зуба, которые в другом месте рекомендовали срочно удалять. В целом могу охарактеризовать клинику положительно.