5,0
Дата визита 8 октября 2022
8 октября 2022 в 17:19
С самого детства была боязнь стоматологов, но этот врач разрушил этот страх так сказать Пока стояли на судне в Астрахани, я решил обратиться в стоматологию #4, куда попал на прием к Синегубовой Елене Владимировне. Сразу же я был очень удивлен как относится данный врач к своим пациентам. Блин, за это ей жирный просто плюс. В нашем городе такое отношение к пациентам только в платных стоматологиях. Вкратце вообщем Она вылечила мне зуб и я очень доволен ее работой и ее отношением в целом. Если Вы (Синегубова Елена Владимировна) читаете мой отзыв, то знайте, что вы лучший врач-стоматолог, которого я когда-то встречал