Замечательный врач, профессионал своего дела! Рада, что такие специалисты крутые работают в клинике "Эденталь"! Вообще не страшно ходить к ним на приемы. Всегда знаю, что все пройдёт отлично. У Марины Викторовны перелечивала зуб. Было долго, но зато качественно. Врач очень чуткий, делает все для того, чтобы пациенту было максимально удобно и комфортно. Спасибо большое, Марина Викторовна!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Желаем Вам всех благ! С уважением, администрация клиники первой категории Эденталь.