5,0
11 октября 2022 в 12:17
хорошо, что в поликлинике меня не приняли, записался сюда. Вот это уровень, другое совсем отношение к людям. Приняла меня Марина Евгеньевна, очень понравилась. наметили план лечения.
ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
Большое спасибо за добрые слова в адрес нашей команды! Рады быть полезными. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».