5,0
12 октября 2022 в 13:52
Ходим к Елене Петровне уже лет 5-6. Дети на приём ходят спокойно, в кресле сидят самостоятельно. Лечением и отношением к детям довольны.
Ходим к Елене Петровне уже лет 5-6. Дети на приём ходят спокойно, в кресле сидят самостоятельно. Лечением и отношением к детям довольны.