У Толыпиной Елизаветы Олеговны была однажды, (в Дентал Офис) но доктор оставила такое замечательное впечатление о своей работе, что теперь рекомендую ее всем друзьям. Елизавета Олеговна совершенно безболезненно умеет лечить и по ходу дела просто и доступно рассказывает все, что она делает с вашим зубом. Доктор выполняет всю работу очень профессионально, и это, как я поняла, главное в работе всех докторов клиники Дентал Офис. Спасибо огромное!!!
Хроника отзывов 2
К ортопеду -Нечай Марии Леонидовне хожу на протезирование в Дентал Офис. Она- профессионал своего дела, это бесспорно! Мария Леонидовна так подобрала мне временный (до установки имплантов) протез, что я не ощущала его несколько месяцев. У меня непростой случай, много различных проблем вскрылось в процессе имплантации, и доктор сумела все-таки все решить в хорошем качестве;а ее спокойствие, доброта помогли мне пройти лечение без нервов, с нормальным настроением. Я всегда очень боялась стоматологов, избавилась от этого только в Дентал Офис. Спасибо Даниилу Александровичу Разумейко, Нечай Марии Леонидовне и Толыпиной Елизавете Олеговне за их профессионализм и умение контактировать с пациентами!!!! Спасибо внимательным, улыбчивым медсестрам клиники и девушкам, встречающим нас при каждом визите!!!