5,0
Дата визита 6 ноября 2020
13 октября 2022 в 19:52
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Сергеевичу. Благодаря ему, я живу. В свои 30 лет, настигла эта болячка. Вердикт был один-невозможно сохранить ректальные функции. Только ходить со стомой. Но мой врач нашел способ и сохранил мне нормальную жизнь. Постоянно на связи со мной был и помогал во многих вопросах. Вместе с заведующим проктологии проводили операцию, в реанимации под их присмотром постоянно. В отделении, всегда заходили и интересовались состоянием. Очень благодарна моим врачам и никогда не устану их благодарить.