Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 октября 2022 в 13:37

Наблюдаюсь у доктора регулярно и не первый год. С момента посещения меня гипертонией, пришлось походить по докторам в поисках защиты от этой незваной гостьи. Скачки а/давления, ничего не понятно, и так пока не оказался на приеме у Анастасии Олеговны. Доктор выслушала, отправила на анализы, поставила диагноз, пояснила на доступном обывателю языке какой препарат мне подходит и почему. На первый день после назначенной терапии стало ясно, что это то что нужно. Казалось бы что тут сложного - бороться нужно не с проблемой, а с источником этой проблемы. Но только после года хождения по специалистам, именно Анастасия Олеговна нашла индивидуальную методику профилактики гипертонии. Спасибо Доктор!