5,0
Дата визита 4 октября 2022
18 октября 2022 в 16:44
Клиника хорошая, вежливые сотрудники, отличные специалисты. Год назад решила записаться к врачу. Валееву А. Г. - очень внимательный и грамотный специалист. На консультации перед установкой брекетов подробно рассказал об этапах лечения и ношении брекетов, ответил на все интересующие вопросы. На всем протяжении ношения брекетов я ежемесячно наблюдалась у врача и была спокойна за то, как проходит лечение. Неделю назад брекеты сняли, и я очень довольна результатом! Все зубы встали на нужные места, исправился прикус. Большое спасибо!