5,0
Дата визита 7 октября 2022
14 октября 2022 в 20:28
Сергей Дмитриевич!!! Врач от Бога!!! Благодаря его вниманию, его подходу к каждому пациенту-результат на лицо!!! Он профессионал своего дела.)))Спасибо Вам огромное за мою маму!!! Благодаря Вам она не боится ничего)))