Прекрасный доктор. По любым вопросам можно обратиться. Все доводит до конца. Несколько раз обращалась по сложным моментам. Всегда с улыбкой успокоит и поможет. Умница
Наталья Анатольевна Гришина, явно, хороший гинеколог... Я не нашла ресурса, где можно сказать о соей благодарности о ней, просто, как о враче. В 2021 году я попала в Лобненскую больницу на лечение коронавируса. Отделение гинекологии было оборудовано под ковидных больных. Конечно, лечили по протоколу, но я видела, что Н. А. с вниманием относилась к возрастным пациентам, у которых помимо вируса была куча собственных заболеваний. Всё учитывала. Внимательный ежедневный осмотр каждого пациента. Абсолютная доступность - найти её в отделении и решить какой-либо вопрос было совершенно не проблематично. В июле 2021 была сильно жаркая погода. Врачи и весь медперсонал работали в специальной одежде. Тем не менее все процедуры и осмотры выполнялись вовремя, без задержки и с большой выдержкой. Для меня Наталья Анатольевна стала эталоном современного медицинского работника. Низкий ей поклон!