5,0
Дата визита 14 августа 2022
17 октября 2022 в 22:50
Ольга Борисовна-врач от бога, замечательный гинеколог, побольше бы таких врачей, которые очень тщательно наблюдают пациентов и грамотно лечат! Здоровья такому замечательному врачу!