Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 октября 2022 в 13:09

Хорошая клиника, не раз здесь лечил зубы и всегда оставался доволен качеством. Недавно отреставрировал передний зуб у Сахаровой Валерии Сергеевны. Думал коронку придется ставить на него, но нет, подобрала отличный материал, держится крепко и по цвету от родных зубов не отличается, за что ей огромное спасибо.