5,0
Дата визита 15 октября 2022
21 октября 2022 в 13:34
Лечились у Александра Павловича в октябре 2022 года. Только положительные эмоции у дочери о докторе. Очень хороший врач. Все объясняет, очень внимателен к маленьким пациентам и их родителям. И самое главное, что лечение эффективное. Все дети и родители "нашего заезда" в полнейшем восторге от доктора. Желаем здоровья и благодарных пациентов.