Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 октября 2022
25 октября 2022 в 08:40

Хирург от Бога. Человек - золото. Бывал в его надёжных руках. Рекомендую. Егор Геннадьевич, спасибо за ваш труд Впечатления от посещения Отоларингологическое отделение КОКБ самые положительные.!!!!!!!