5,0
25 октября 2022 в 18:07
Я уже четвёртый раз посещаю данную стоматологию, лечу свои запущенные зебенции)). Всё нравится, пломбы в цвет идут и мне сумели вылечить зуб с кривыми каналами, теперь наконец-то ничего не болит.