5,0
Дата визита 26 октября 2022
26 октября 2022 в 06:03
Этот врач спасла меня от страшных болей и неопределённости моего заболевания, после рождения ребёнка. Я не могла кормить и носить на руках сына. Отправила на комиссию ВКК. Поставила на учёт, назначила лечение. Уже 13 лет, Людмила Павловна следит за моим здоровьем! Такого внимательного, умного и порядочного человека- врача трудно найти. Низкий ей поклон и крепкого здоровья. На таких врачах мир держится!