5,0
Дата визита 4 августа 2023
16 августа 2023 в 10:48
Пришла на прием 4 августа вместе с мамой Подколзиной Н. А. У мамы диабет II типа. К Инессе Николаевне Чертковой попали впервые и были очень довольны приемом. Врач обстоятельно опросила пациентку, назначила курс лечения, дала новые рекомендации, все прокомментировала, предложила пройти лечение в стационаре. Мы взяли направление, и маму положили в больницу. Сейчас состояние мамы значительно улучшилось. Наша семья выражает огромную признательность этому доктору.