5,0
Дата визита 21 октября 2021
28 октября 2022 в 12:58
Нам очень повезло, что к нам в поликлинике работает такой врач как Светлана Евгеньевна, интеллигентная, спокойная и очень грамотная. Это просто находка. Мы где только не были, а оказалось у нас в своей поликлинике такой хороший врач. В трудной ситуации отнеслась к нам с вниманием и пониманием. Благодарю ее!