5,0
Дата визита 19 октября 2022
28 октября 2022 в 16:17
Добрый день, проходила лечение с 19.10.22 по 24.10.22 в отделении заболеваний верхних дыхательных путей ФГБУ НМИЦО ФМБА России. Мой лечащий врач был Башир Зиявутдинович Абдуллаев. До консультации с Б. З. Абдуллаевым вопрос стоял о операции в другой клиники, но после получения консультации, получив исчерпывающие ответы, я поняла что операцию нужно делать только в ФГБУ НМИЦО ФМБА России и только у Башира Зиявутдиновича. Прошло десять дней после операции (септопластика, вазотомия) это совсем другая жизнь - ДЫШУ полной грудью. Ни разу не пожалела, что решилась на операцию, и здесь большая заслуга, что оказалась в руках Профессионала. Огромное Спасибо Вам и отделению! Вы дарите здоровье и меняете качество жизни пациентов!