Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
1 февраля 2023 в 20:13

Сдавала анализы в этой клинике много раз и очень довольна отношением и работой сотрудников! Так же хочу отметить врача Пирзадова Г. М лечение назначенное им мне помогло. Рекомендую!