4,8
Дата визита 28 сентября 2022
31 октября 2022 в 14:54
Мой зуб был воспален и не давал мне спокойно жить несколько дней. Я решила закончить с этими болями и обратиться в клинику около дома. В моем случае это клиника на Покровке. Принимал меня врач Ашот Владимирович. Доктор обнаружил кисту и сказал о необходимости проведения резекции верхушки корня для сохранения зуба. Несмотря на устрашающее название процедуры все прошло быстро и благополучно. После посещения клиники я зажила новой жизнью, в которой меня совершенно не беспокоят боли в зубе. Прекрасный медперсонал сделал свое дело. Выражаю огромную благодарность за мое спасение и сохраненный зуб.
КА
Здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов