Сегодня день кардиолога. В этот праздничный день хочется поблагодарить самого замечательного на планете доктора – Романа Евгеньевича Токмачева! Доктора, который наделен особым даром! Творение врачебных чудес в целом и в сложных ситуациях, в частности, – его призвание! Именно тот случай, когда врач – ВРАЧ! Профессионал, мастер своего непростого дела! Абсолютно всё, от выяснения обстоятельств и изучения ситуации и до последнего дня терапии – период особого внимания, контроля и абсолютной концентрации доктора! Именно такое жертвенное отношение к своей профессии, внимание к пациенту и самоотдача - являются залогом успеха лечения! Желаемый результат лечения был достигнут! Доктором был определен выверенный план лечения, который и привел к моему выздоровлению! Уже более года наблюдаюсь у Романа Евгеньевича. Каждый раз благодарю его за талант и трудолюбие, опыт и его знаменитую интуицию), внимательное отношение к пациентам, за правильность принятых решений и результативность терапии! Знаю, что его пациенты не только из Воронежа, но и из районов нашей области и даже других областей! Одно только это говорит многое о специалисте! Рекомендую Романа Евгеньевича всем, кто ценит свое здоровье и хочет его поддержать, или восстановить! Эти спасительные для меня цифры его номера, которые я в своё время достала с большим трудом, теперь я знаю наизусть: 89003003013. Роману Евгеньевичу, в этот праздничный день, хочется пожелать: здоровья, сил, терпения и многомного новых, выздоровевших пациентов!) СПАСИБО ВАМ, ДОКТОР!) РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ, ВЫ-ЛУЧШИЙ! САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Хроника отзывов 3
Всем рекомендую замечательного доктора Токмачёва Р. Е.! Вначале думалось, что таких внимательных, чутких, профессиональных и ответственных докторов не бывает!) Ну прям комплекс самых важных для пациента врачебных качеств! Роман Евгеньевич с первого приема «разорвал» все негативные шаблоны, сложившиеся у меня от опыта, полученного при общении с другими докторами! Не могла подумать, что врач, а тем более кардиолог, может быть таким светлым и позитивным!) Быстрая постановка диагноза, срочное определение плана лечения и назначение терапии. Всё четко и в минимальные сроки. Как мне кажется, наша медицина основана на страхе, поэтому, народ и не стремится окунуться в этот ужас! Но Роман Евгеньевич именно тот специалист, который умеет корректно и доходчиво всё объяснить, найдя правильные слова, вместо испуга пациента – верный настрой на план лечения и отличный результат! Еще очень позитивно квалифицирует доктора то, что он со всеми своими пациентами на связи, вне зависимости от срока давности лечения! Доктор является кандидатом медицинских наук, он не только практикующий врач, но и учёный – доцент кафедры Воронежского медуниверситета, преподаватель. Указанное привносит в лечение, наряду с проверенными десятилетиями методами, использование самых надежных современных и инновационных вариантов и способов терапии, что расширяет возможности достижения положительных результатов лечения. Роман Евгеньевич, спасибо Вам за труд, такую самоотдачу, внимательность к пациентам и конечно же, за достигнутый результат лечения!
1. Обратилась к Роману Евгеньевичу по прекрасной рекомендации его пациента, по кардиологическому вопросу. Наблюдаюсь у него уже 4 мес. Он просто (очень даже не просто) талантище! Грамотный, опытный, внимательный, вовлеченный, с опцией консультативной помощи вне приема. Профессионал своего дела! Человек с большой буквы! Специалист новой формации: позитивный, улыбчивый, легкий в общении, располагающий. Оптимистичен и уверен. Ведь настрой - половина дела! Очень помогает, когда доктор так настроен! Подробно всё объясняющий и терпеливо отвечающий на все вопросы. Первый мой доктор, к которому идешь с улыбкой). Сказать что он меня спас - ничего не сказать! Спасибо Вам, Роман Евгеньевич, за Ваши профессиональные и человеческие качества! До встречи с Вами думала, что таких удивительных и уникальных врачей не бывает. Оказывается есть, один!) Вам здоровья, сил и благополучия! Профессиональных и личных успехов! Ваша чрезвычайно благодарная пациентка) – размещено 05-10.10.2022 г.