5,0
Дата визита 25 октября 2022
1 ноября 2022 в 13:33
Чуткое обращение к каждому пациенту, внимательность, добродушие, пример для других врачей Сибайской поликлиники! Здоровья Вам Гузель Рамилевна! Успехов в работе!