4,6
Дата визита 30 октября 2022
1 ноября 2022 в 19:24
Андрей Алексеевич удалял мне зуб., все прошло быстро и почти без боли! ушел довольный ( очень боялся), А. А. неплохой врач-профессионализм и опыт работы, это +, всем доволен, рекомендую!