5,0
Дата визита 1 ноября 2022
1 ноября 2022 в 22:53
Понравился врач. Грамотный подход. Внимательный и все по существу. Ребенку 2 года, всегда капризничает у врачей, а тут даже не заплакал. Только слава благодарности.