5,0
Дата визита 2 ноября 2022
2 ноября 2022 в 15:05
Процедура отбеливания прошла успешно, вежливый врач и ассистент, все рекомендую! В помещений клиники, светло, уютно, тепло, диванчики мягкие в комнате для ожиданий.
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за обратную связь!