Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 30 сентября 2011
3 ноября 2022 в 14:34

В 2011 году мне диагностировали кисту спинного мозга в шейном отделе, причём таких размеров, что все наши светила включая главного нейрохирурга края открестились от меня и послали в Бурденко в Москву. Уже отчаявшись случайно попала на консультацию к Андрею Аркадьевичу. Внимательно изучил снимки, понял причину и прооперировал. Я сейчас понимаю, что это был вызов богу. Сейчас я жива только благодаря золотым рукам Андрея Аркадьевича. Очень чутко следил за моим восстановлением и всё очень доходчиво объяснял. В палате я видела какие тяжелые больные встают на ноги благодаря Народову. Спасибо Вам, Андрей Аркадьевич за высочайший профессионализм и золотое сердце!