5,0
Дата визита 14 сентября 2022
8 ноября 2022 в 19:49
Запустил зубы ввиду боязни стоматологов. Но когда зуб заболел, пришлось обратиться за помощью. Обратился в Новиковски по совету матери друга. Очереди большие, но при этом принимают вовремя, нет задержек и тому подобного. Врачи данной клиники спокойные, добрые, успокоили меня, что будет не больно. И действительно! Было совершенно небольно. Один зуб нужно было вылечить, другой уже, к сожалению вырвать. Теперь буду следить за зубами, и именно в данной клинике
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
Спасибо за высокую оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI