5,0
Дата визита 5 июня 2021
5 ноября 2022 в 18:06
Отличный специалист, замечательный, очень вежливый доктор!!! Не взирая на занятость, всегда найдет время зайти в палату, осмотреть и внимательно выслушать пациента!!! Одним словом человечище с добрым, отзывчивым сердцем!!!!