5,0
Дата визита 12 июня 2022
6 ноября 2022 в 15:27
Лечился у Аюны Бимбаевны. Был большой объём лечения. Остался доволен профессионализмом врача, внимательным отношением. Все пломбы стоят на месте. Выражаю благодарность. Буду рекомендовать врача своим знакомым. С Уважением, Станислав Валерьевич.