Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 октября 2022
8 ноября 2022 в 08:42

Очень внимательный, чуткий человек и доктор! Уникальное терпение к больным и вечноноющим пациентам. Все расскажет, что, как и почему. Приём ведёт тщательно, изучает все бумаги и анализы. Побывав у других эндокринологов, боялась идти, потому что не хотела выслушивать очередные упрёки о том, что много "жрете" и "надо же довести себя было до такого состояния". У этого врача не услышала ничего подобного. Спасибо ей!