Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
9 ноября 2022 в 06:28

Была два раза на приёме у Ирины Владимировны. Подтверждаю все пять качеств доктора, что отметила выше! Подобного отношения к пациентам (во всяком случае, моего возраста), на местном уровне не наблюдаю. Очень хотелось бы, проконсультироваться с ней на платной основе по телефону! Моя искренняя благодарность Ирине Владимировне Сабельниковой!