Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 9 ноября 2022
9 ноября 2022 в 16:39

Хороший врач. Сделал заморозку зуба, выждал, вылечил мне кариес. Было совсем не больно. Хожу к нему не первый раз. Всем советую его. В этой клинике есть ещё врач Захарченко, вот к нему не стоит ходить, он грубый отношение к пациентам очень плохое, делает без заморозки и больно.